Представьте смешанное число 1 1/3 в виде неправильной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

1 1/3 = 4/3

Пошаговое объяснение:

Одна целая одна третья = четыре третьих

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:\frac{11}{3}

Пошаговое объяснение:11÷3=\frac{11}{3}