В погребе на даче у Марьи Ивановны заготовлено 20 кг овощей,из которых 4/5 это картофель.Сколько кг

картофеля в погребе у Марьи Ивановны?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:16/20

Пошаговое объяснение:4/5 приводим к знаменателю 20. 4/5=16/20 (дополнительных множитель 4)

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

1)20:4=5(кг)

2)5×5=25(кг)

Ответ:25 кг картофеля в погребе.