A) x – 8,3 = -4,9;пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

X=3.4

Пошаговое объяснение:

x - 8.3 =  - 4.9  \\  x = 8.3 - 4.9 \\ x = 3.4

Отвечает Прокопова Арина.

Ответ:

x-8.3=-4.9

x=-4.9+8.3

x=3.4