Из Москвы в Санкт-Петербург выехали — временномашины. Одна со скоро90 км/ч, а другая со скоростью

78 км/ч. к.кое расстояние будет между ними через полча.а; через час?плиз мне нужно с уславием​

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)90-78=12(км)-через 1 час

2)12:2=6 (км)-через 30 минут

Ответ:6 км будет расстояние между ними через пол часа