Чему равен -9 челых 4/9 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

( - 9 \frac{4}{9}) {}^{2}   =  (-  \frac{85}{9}) {}^{2}   =  -  \frac{7725}{81}  =  - 89 \frac{16}{81}

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

-16/9 вроде бы так. Точно не знаю