Помогите пожалуйста ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ Найдите значение

выражения:(4y3−5x2y+2x4)+(−3y3+5x2y+x4)если x=−3 и y=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4y3−5x2y+2x4−3y3+5x2y+x4=у³+3х^4

2³+3*(-3)^4=8+243=251