Найди дискриминант квадратного уравнения 7x2+7x+11=0. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

ОТВЕТ

- 259

ОБЪЯСНЕНИЕ

7x2 + 7x + 11 = 0

a = 7, b = 7, c = 11

D = b2 - 4ac

D = 49 - 4 × 7 × 11 = 49 - 308 = - 259