Вычисли: (2,5+1/4)⋅2,1/(8,4−8 1/5):2/3 = Срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5+1/4=2.5+0.25=2.75

2.75*2.1=5.775

8,4−8 1/5=8.4-8.2=0.2

0.2:2\3=1\5*3\2=3\10=0.3

5.775:0.3=19.25