Х×40-40=40? Как правельно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.

Ответ:

x×40-40=40

x×40=40+40

x×40=80

x=80:40

x=2

Отвечает Черностова Лилия.

Ответ:

х = 2.

Пошаговое объяснение:

40х-40 = 40

40х = 40+40

40х = 80

х = 80/40

х = 2