Решите пожалуйста примеры 9 класса. Вот (3728×836)² :9=? 68373:91-(72×65)²=?

26116:134+(3727×831)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунева Ира.

(3728*836)^2:9=(3116608)^2/9\\68373:91-(72*65)^2=68373/91-4680^2\\26116:134+(3727*831)=26116/134+3097137=207521237/67