Помогите пожалуйста сколько будет |×-8|=×-8 пожалуйста нужно СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-x=-8+8=0

X=0

(Я не уверена сори)