Автомобиль должен проехать расстояние в 480 км. 2/3 пути он преодолел. Какой путь ему осталось

пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Кирилл.

Ответ:

160 км

Пошаговое объяснение:

480/3=160 (км) - одна часть

2*160=320 (км) - проехал

480-320=160 (км) осталось

Ответ:160 км