Оцените периметр прямоугольника со сторонами d см и m см где 4,6≤d≤4,8 13,1≤m≤13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Даночка.

Ответ: решение на фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

35,4 <= P <= 36

Пошаговое объяснение:

P = 2*(d+m)

2*(4,6+13,1) <= P <= 2*(4,8+13,2)

2*17,7 <= P <= 2*18

35,4 <= P <= 36

* <= - меньше или равно