7-х=3. 6-х=2 8-х=3. 12-х=7 11-х=2. 21-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Саша.

Ответ:

7 - x = 3 \\ x = 7 - 3 \\ x = 4

6 - x = 2 \\ x = 6 - 2 \\ x = 4

8 - x = 3 \\ x = 8 - 3 \\ x = 5

12 - x = 7 \\ x  = 12 - 7 \\ x = 5

11 - x = 2 \\ x = 11 - 2 \\ x = 9

21 - x = 12 \\ x = 21 - 12 \\ x = 9

Отвечает Ляхова Юля.

Ответ:

7-x=3

x=7-3

x=4

7-4=3

6-x=2

x=6-2

x=4

6-4=2

8-x=3

x=8-3

x=5

8-5=3

12-x=7

x=12-7

x=5

12-5=7

11-x=2

x=11-2

x=9

11-9=2

21-x=12

x=21-12

x=9

21-9=12