Длина комнаты 8 м ширина 3 м высота 4м Найдите площадь поверхности стен этой комнаты​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анечка.

8*4 = 32м (Площадь одной стены)

32*2 = 64м (Площадь двух противоположных стен)

4*3 = 12м (Площадь другой стены)

12*2 = 24м (Площадь двух других стен)

24+64 = 88м (Площадь всех 4 стен)