Сколько будет 1 целая минус 7/15ых


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Аришка.

Ответ:

8/15

Пошаговое объяснение:

1= 15/15

Тогда: 15/15-7/15= 8/15

Ответ: 8/15

Удачи!

Отвечает Воронков Семён.

Ответ:

1-7/15=8/15

вот ответил . надеюсь пример так написал