Х+27/46=35/46+2/46 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

х+27/46=37/46

х=37/46-27/46

х= 10/46

если вы проходили сокращение дробей то

х= 5/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Базилюк Альоша.

Ответ:

x = 5/23

Пошаговое объяснение: