ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Раздели смешанное число на целое (Запиши сокращённую правильную дробь). (Если

результат отрицательный, минус пиши перед целым.) 27 4/9:(−9) = .

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

27  4/9 :(-9)= 247/9 : (-9)= - 247/81= - 3  4/81

Пошаговое объяснение: