Найдите значение выражения (а+б)-с если а) а=16 б=-11 с=13. б) а=с=-14,б=-29​


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ:

а)(16+(-11)-13=-8 б)(-14+(-29)-(-14)=-29

Пошаговое объяснение:

а)16+(-11)=5

5-13=-8