Приведите радианную меру углов и укажите в какой четверти находится угол :190​


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ: 19π/18 ∈ 3-ей четверти.

Пошаговое объяснение:

190°∈3-ей четверти.

190°=180°+180°/18=π+π/18=18π/18+π/18=19π/18.