Один автобус проехал 425 км со скоростью 85 км/ ч а другой - 486 км со скоростью 81 км/ ч на

сколько часов первый автобус был меньше в пути чем второй чертеж

Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

1)425:85=5 (ч)

2)486:81=6(ч)

3)6-5=1(ч)

Отвечает Ерыкин Александр.

Ответ:

1) 425:85=5(ч)-проехал первый автобус 425км

2)486:81=6(ч)-проехал второй автобус 486км

3)6-5=1(ч) рздница

Ответ:1

Пошаговое объяснение: