1,3+m i-4- m; Записать суму двох виразiв i cпроситить ii?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

1,3+m + (-4- m) = 1,3 + m - 4 - m = 1,3 - 4 = -2,7