Как решить 3/7-(1 1/4-1 1/8*2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7-(1 1/4-1 1/8*2/9)= -4/7

1) 1 1/8 * 2/9 = 9/8 * 2/9 = 1/4

2) 1 1/4 - 1/4 = 1

3) 3/7 - 1 = -4/7