34. Реши уравнения.38 - х = 30к+10=50 у-8=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

38-х=30.

х=38-30

х=8

к+10=50

к=50-10

к=40

у-8=5

у=5+8

у=13