Из двух городов расстояние между которыми 125 км выехали одновременно в противоположных

направлениях два автобуса Скорость одного 80 км ч а другого 75 км ч какое расстояние было между ними через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

80+75 = 155 км/ч скорость отдаления

155·4 = 620 км отдалятся за 4 часа

620+125 = 745 км расстояние через 4 часа.