Прошлом году в нашем районе построили 12 новых домов, а в этом году — на з дома.больше. Сколько

всего ... ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.

Ответ:

1)12+3=15 - построили в этом году

2)12+15=27

Ответ : всего построили 27 домов

Отвечает Солнцев Жора.

Ответ:

12+3=15 - домов построили в этом году

15+12=27 - всего домов построили за 2 года.