Найти периметр равнобедренного треугольника у которого одна из сторон равна 35 см ,а другая - 15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.

Если боковая сторона равна 35 (две такие стороны будут равны), то периметр равен 15 + 35 + 35 = 85

Если боковая сторона равна 15, то периметр равен 15 + 15 + 35 = 65.

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:85 см

Пошаговое объяснение:35+35+15 = 85(см)

\sqrt{x}просто выполняю очивку