Вариант 2 1. От города до села 30 км. Коля проехал на велосипеде ? Для новогодних подарков купили

14 кг конфет «Миш-ка на Севере», что составило 2/7 всех купленных конфет.Сколько конфет купили для подарков? помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Плакса Даша.

Ответ:

49 кг (ответ на второе)

Пошаговое объяснение:

14 : 2 × 7 = 49

Отвечает Василенко Георгий.

Ответ:

1) непонятно

2) 14кг = 2/7x

x = 14 : 2 * 7 = 49 кг