Спростіть вираз: 9,8 - k - 7,9 + 3,4 + k.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,8 - k - 7,9 + 3,4 + k = 9,8 - 7,9 + 3,4 = 5,3

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

5,3

Пошаговое объяснение:

9,8 - k - 7,9 + 3,4 + k=9,8 - 7,9 + 3,4 =5,3