из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного

мотоциклиста 920м/мин. Он проехал до встречи 9200 м . Скорость другого 970 м/мин. Какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

9700 метров проехал второй мотоциклист.

Пошаговое объяснение:

9200/920=10 (мин) ехал первый мотоциклист.

970*10=9700 (м) проехал второй мотоциклист.

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

9700 м

Пошаговое объяснение: