157*6:3=. 218*4:2=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Софья.

157*6:3=314

218*4:2=436

Пошаговое объяснение:

мог бы и сам на калькуляторе посчитать

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Ответ:

1)

157×6:3=314

157×6=942

942:3=314

2)

218×4:2=436

218×4=872

872:2=436