Сократи дробь 32/136​


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Пошаговое объяснение:

 \frac{32}{136}  =  \frac{8}{34}  =  \frac{4}{17}

Отвечает Каширский Артём.

Ответ:

4/17

Пошаговое объясне