X-1/3=7/12 решить уравнение помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гоша.

x-1/3=7/12

х = 1/3+7/12

х = (4+7) :12= 11/12

х = 11/12

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

11/12

Пошаговое объяснение:

X-1/3=7/12 /*12

12x-4=7

12x=11

X=11/12