2+2*2+2:2 2+2+4:2+22-1


Ответы на вопрос

Отвечает Саваровский Илья.

Первыми всегда выполняются действия умножения-деления.

2+2*2+2:2=2+4+1=7

2+2+4:2+22-1=2+2+2+22-1=6+22-1=28-1=27