Найдите нули функции: y=-x^2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

Нули функции y=-x^2+4 - (0;4)

Пошаговое объяснение:

ошибся) по формуле вершины х - х вершины = -b/2a

подставим 0/2 = 0

подставим х вершины в уравнение y = 0 + 4 =4