Точка движется прямолинейно по закону y=2t^3-2t^2-4.Найти ускорение точки в конце 2-й

секунды.Срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ира.

Ответ: ускорение точки в конце 2-й секунды 20 м/c².

Пошаговое объяснение:

y=2t³-2t²-4

y'=6t²-4t

y''=12t-4

y''(2)=12*2-4=24-4=20.