ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! Маша собрала букет цветов для мамы из одуванчиков, ромашек , и васильков.

Сколько всего цветов собрала Маша, если известно, что 35 васильков составляют 7/12 всего букета? ( нужно РАЗВЁРНУТОЕ РЕШЕНИЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Крохина Дарина.

Ответ: 60 цветков

Пошаговое объяснение:

35:7=5 это 1/12 букета

5*12=60 всего цветов

Отвечает Самиева Карина.

Ответ:

35:7*12=60(цв) всего

(35:7=5(цв) в одной части букета)

(5*12=60(цв) всего)

60-35=25(цв) одуванчики

ответ:60цв