1 целая 1/10x=1целая 5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 целая 1/10x=1целая 5/28

x = 1 5/28 : 1 1/10

x = 33/28 : 11/10

x = 33/28 * 10/11

x = 15/14

x = 1 1/14