Сравни 78*10+78*6 78*60​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

78*10+78*6<78*60

Пошаговое объяснение:

78*10+78*6

78*10=780

78*6=468

780+468=1248

78*60=4680