Пирог должен выпекаться в духовке 50 минут ,когда повар должен достать пирог из духовке, если его

поставили туда в половине 8 го? без 10 минут 9? в 10 ч 25 мин? в 10 ч 25 мин? без 25 минут 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкин Яша.

Ответ:

в половине 8 го - тоесть 7 : 30 + 50 = 7:80=8:20

без 10 мин 9- тоесть 8 : 50 + 50 = 8:100=9: 40

в 10ч 25 мин - тоесть 10 :25 +50 = 10:75=11:15

без 25 мин 9- тоесть 8 : 35 + 50 = 8 : 85= 9: 25

(знак : не деления)

Отвечает Смолиженко Танюша.

Ответ:

1 вопрос - в 9 ч 20 мин

2 вопрос - 9 ч 40 мин

3 вопрос - 11 ч 15 мин

4 вопрос - 11 ч 15 мин

5 вопрос - 9 ч 25 мин