Замени числа 1,3,5,6,11 дробями со знаменателями а)3;б)2;в)10.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

а)

1=3/3

3=9/3

5=15/3

6=18/3

11=33/3

б)

1=2/2

3=6/2

5=10/2

6=12/2

11=22/2

в)

1=10/10

3=30/10

5=50/10

6=60/10

11=110/10