X • 2 = 8х:3=514:х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

1- x=4; 2- x=15; 3- x=2

Пошаговое объяснение:

X · 2 = 8

X = 8:2

X = 4

X:3=5

X= 5 · 3

X= 15

14:X=7

X= 14:7

X= 2

Отвечает Шихов Ваня.

1) Х × 2 = 8

Х = 8 : 2

Х = 4

2) Х : 3 = 5

Х = 5 ×3

Х = 15

3) 14 : Х = 7

Х = 14 : 7

Х = 2