Розвяжіть рівняння 52.6 - (х + 8.07) = 23.11


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52.6 - (х + 8.07) = 23.11

52.6 - х - 8.07 = 23.11

44,53-x= 23,11

x=44,53-23,11

x=21,42