Вычеслите устно(874-876)


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

874-876=?

800+70+4-800-70-6=

(800-800)+(70-70)+(4-6)=

0+0+(-2)=-2. Это все в уме. А пишем:

874-876=-2.

Отвечает Муратбеков Жанадиль.

Ответ:

874-876= -2

......................