6 целых 2/15 - 4 целых 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

1 2/3

Пошаговое объяснение:Удобно так

5 17/15-4 7/5=1 10/15=1 2/3

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

6 целых 2/15 -4 целых 7/ 15 =1 целых 2/3