Восемь третьих числа равно двум пятым от 650.какое это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Данил.

Ответ:

97,5

Пошаговое объяснение:

\frac{650\cdot2}{5} = 130\cdot 2 = 260\\\\\frac{8}{3} x = 260\\\\x = \frac{260\cdot 3}{8} = 32,5 \cdot 3 = 97,5