Задача. У первому магазине 450 кг.печива, що на 220 кг, больше, ниж у другому. Сколько всего печива

у двоих магазинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Каба Влад.

Ответ:

680 кг

Пошаговое объяснение:

450-220=230 (кг) печива у другому магазині

450+230=680 (кг) печива у двох магазинах