A) 4x² = 9; б)7x2 – 5x = 0; B)2x² – 3x+5=0.РЕШИТЕ уровнения!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.
А) 0,5625
Б)2,8
В)-5
Решение:
16х=9
х=0,5625

7•2=14
14-5х=0
5х=14
х=2,8

4х-3х=х
х+5=0
х=-5