Тема: про отрицательные числа Поставьте вместо многоточия такое число чтобы равенство было верным

-5+...= -20 -5+...=-3-5+...=20-5+...=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.
-5-15=-20
-5+2=-3
-5+25=20
-5+8=3