1. Чему равна сумма A + B, если А: 300 = Ви B B = 3600?А) 18060B) 18070C) 18080​


Ответы на вопрос

Отвечает Могучий Воин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

B · B = 3600

B² = 3600

B = √3600

B = 60

А ÷ 300 = В

A = 300 · B

A = 300 · 60

A = 18000

A + B = 18000 + 60 = 18060

Ответ: A.